Prestasi

Prestasi Sekolah :

1. Sekolah Adiwiyata

2. Sekolah Sehat

3. Kantin Sehat

 

Prestasi Siswa :

Tahun 2016

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
Angkat Besi individual kab/kota 2016 juara 3
Angkat Besi individual propinsi 2016 juara 1
Karate individual propinsi 2016 juara 2
Kejuaraan Gulat Pelajar Antar SMA se-Kabupaten Bantul individual kab/kota 2016 juara 3
Kontes Roket Air Taman Pintar 2016 grup propinsi 2016 juara 2
LBB Gebyar Indonesia Muda IV Putra grup kab/kota 2016 juara 2
MTQ Pelajar Cabang MSQ grup kab/kota 2016 juara 3
Olympic Of Student English Activity (O2SEA) individual propinsi 2016 juara 3

 

Tahun 2017

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
Kejuaraan Gulat Pelajar Antar SMA se-Kabupaten Bantul individual kab/kota 2017 juara 3
KEJURDA TINJU AMATIR individual propinsi 2017 juara 1
LBB Gebyar Indonesia Muda V grup kab/kota 2017 juara 3
LBB Gebyar Indonesia Muda V Putri grup kab/kota 2017 juara 3
Lomba Cerdas Cermat Matematika grup propinsi 2017 juara 3
Lomba Cerdas Cermat PKn grup kab/kota 2017 juara 1
Lomba Cerdas Cermat PKn grup kab/kota 2017 juara 1
Lomba Cerdas Tangkas Pemuda grup kab/kota 2017 juara 3
Lomba Kader Kesehatan Remaja individual kab/kota 2017 juara 1
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Gulat 54 Kg individual kab/kota 2017 juara 3
POPDA CABOR TINJU individual propinsi 2017 juara 1
POR Pelajar 2017 Cabang Pencak Silat Kelas I Putra 75 Kg individual kab/kota 2017 juara 2
POR Pelajar Kab. Bantul Cabang Sepak Takraw Inter Regu Putri grup kab/kota 2017 juara 3

 

Tahun 2018

 

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 grup kab/kota 2018 juara 2
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 grup kab/kota 2018 juara 2
Lomba Debat Bahasa Indonesia individual kab/kota 2018 juara 2
Lomba Pranatacara Bahasa Jawa individual kab/kota 2018 juara 1
MTQ Pelajar individual kab/kota 2018 juara 2
Pekan Olahraga dan Seni Pondok Pesantren Cabang Atletik Lari 100 M Putra individual propinsi 2018 juara 2
Pekan Olahraga dan Seni Pondok Pesantren Cabang Atletik Lari 100 M Putra individual kab/kota 2018 juara 1
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Atletik Lari 100 M Putra individual kab/kota 2018 juara 3
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Bola Basket Putra grup kab/kota 2018 juara 3
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Gulat 57Kg individual kab/kota 2018 juara 3
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Pencak Silat Kelas F individual kab/kota 2018 juara 2
Pekan Olahraga Pelajar Daerah Cabang Gulat 54 Kg Putra individual propinsi 2018 juara 3
POR Kabupaten Bantul Cabang Olahraga Altetik Tolak Peluru Putri individual kab/kota 2018 juara 2

 

 Tahun 2019

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
FLSS SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG FILM PENDEK grup Kab/kota 2019 JUARA II
FLSS SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG TARI BERPASANGAN grup Kab/kota 2019 JUARA II
FLSS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG POSTER PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
FLSS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG POSTER PUTRI individual Kab/kota 2019 JUARA III
OOS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG RENANG GAYA BEBAS 100 M PUTRI individual Kab/kota 2019 JUARA II
LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 grup Kab/kota 2019 JUARA II
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG BOLA VOLI PUTRI grup Kab/kota 2019 JUARA III
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA ATLETIK LARI 1500 M PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA PANAHAN DIVISI COMPOUND 50 TERBUKA PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA I
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA TINJU KELAS 48 KG PUTRI individual Kab/kota 2019 JUARA II
 POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA  BRIDGE KELAS CAMPURAN individual Kab/kota 2019 JUARA I
 POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA  BRIDGE PASANGAN PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA I
LCC UUD 1945 SMA TK KAB. BANTUL APRIL 2019 grup Kab/kota 2019 JUARA IV (JUARA HARAPAN 1)
DUTA LITERASI  individual Kab/kota 2019 JUARA I
TRI LOMBA JUANG KAB. BANTUL individual Kab/kota 2019 JUARA I
TRI LOMBA JUANG KAB. BANTUL individual Kab/kota 2019 JUARA VI
SRE 2019 grup provinsi/lembaga 2019 JUARA II (PERAK)
SRE 2019 grup provinsi/lembaga 2019 JUARA II (PERAK)
SPEECH CONTES individual provinsi/univ 2019 JUARA I
SPEECH CONTES individual provinsi/univ 2019 FIST RUNNER UP
ROKET AIR grup provinsi/lembaga 2019 JUARA II
ROKET AIR   provinsi/lembaga 2019 JUARA II
PAWAI AGUSTUS grup Kab/kota 2019 JUARA III
2019   2019
PAWAI AGUSTUS grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN III
2019   2019
SESORAH individual provinsi 2019 JUARA I
PANAHAN BEREGU COMPOUND PUTRA PORDA individual provinsi 2019 JUARA I
PANAHAN MIX TEAM PORDA individual provinsi 2019 JUARA I
PANAHAN KATAGORI ADUAN PERORANGAN PORDA individual provinsi 2019 JUARA III
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA II
LOMBA BERBARIS JARAK PENDEK CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA III
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA II
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA II
LOMBA KETAHANAN KETEPATAN BERBARIS CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA III
LBB PLETON PUTRA TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
LBB PLETON PUTRI TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
KOMANDAN PLETON PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
OLYMPIADE PAHLAWAN 2019 individual provinsi 2019 JUARA I
LOMBA LARI THE ROYAL YOGYA GEOSPACIAL NASIONAL individual kab/lembaga 2019 JUARA II
LBB DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 grup provinsi/univ 2019 JUARA II
DANTON TERBAIK DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 individual provinsi/univ 2019 JUARA I
LBB PLETON PUTRA TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
LBB PLETON PUTRI TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
KOMANDAN PLETON PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
OLYMPIADE PAHLAWAN 2019 individual provinsi 2019 JUARA I
LOMBA LARI THE ROYAL YOGYA GEOSPACIAL NASIONAL individual kab/lembaga 2019 JUARA II
LBB DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 grup provinsi/univ 2019 JUARA II
DANTON TERBAIK DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 individual provinsi/univ 2019 JUARA I

sman1jetis logo

Jalan Imogiri Barat Km 11,
Dusun Kertan, Desa Sumberagung,
Kec. Jetis, Kab. Bantul,
Prov. D.I. Yogyakarta,
Indonesia 55781
Telp. : (0274) 2810161

STATISTIK

0.png2.png3.png8.png7.png1.png

Visitor Info

  • IP: 3.231.229.89
  • Browser: Unknown
  • Browser Version:
  • Operating System: Unknown

Who Is Online

2
Online

2019-12-06