Prestasi

Prestasi Sekolah :

  1.  Juara II Perpustakaan Sekolah Tingkat Nasional
  2. Sekolah Adiwiyata Mandiri
  3. Sekolah Sehat
  4. Kantin sehat

 

Prestasi Siswa :

Tahun 2016

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
Angkat Besi individual kab/kota 2016 juara 3
Angkat Besi individual propinsi 2016 juara 1
Karate individual propinsi 2016 juara 2
Kejuaraan Gulat Pelajar Antar SMA se-Kabupaten Bantul individual kab/kota 2016 juara 3
Kontes Roket Air Taman Pintar 2016 grup propinsi 2016 juara 2
LBB Gebyar Indonesia Muda IV Putra grup kab/kota 2016 juara 2
MTQ Pelajar Cabang MSQ grup kab/kota 2016 juara 3
Olympic Of Student English Activity (O2SEA) individual propinsi 2016 juara 3

 

Tahun 2017

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
Kejuaraan Gulat Pelajar Antar SMA se-Kabupaten Bantul individual kab/kota 2017 juara 3
KEJURDA TINJU AMATIR individual propinsi 2017 juara 1
LBB Gebyar Indonesia Muda V grup kab/kota 2017 juara 3
LBB Gebyar Indonesia Muda V Putri grup kab/kota 2017 juara 3
Lomba Cerdas Cermat Matematika grup propinsi 2017 juara 3
Lomba Cerdas Cermat PKn grup kab/kota 2017 juara 1
Lomba Cerdas Cermat PKn grup kab/kota 2017 juara 1
Lomba Cerdas Tangkas Pemuda grup kab/kota 2017 juara 3
Lomba Kader Kesehatan Remaja individual kab/kota 2017 juara 1
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Gulat 54 Kg individual kab/kota 2017 juara 3
POPDA CABOR TINJU individual propinsi 2017 juara 1
POR Pelajar 2017 Cabang Pencak Silat Kelas I Putra 75 Kg individual kab/kota 2017 juara 2
POR Pelajar Kab. Bantul Cabang Sepak Takraw Inter Regu Putri grup kab/kota 2017 juara 3

 

Tahun 2018

 

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 grup kab/kota 2018 juara 2
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 grup kab/kota 2018 juara 2
Lomba Debat Bahasa Indonesia individual kab/kota 2018 juara 2
Lomba Pranatacara Bahasa Jawa individual kab/kota 2018 juara 1
MTQ Pelajar individual kab/kota 2018 juara 2
Pekan Olahraga dan Seni Pondok Pesantren Cabang Atletik Lari 100 M Putra individual propinsi 2018 juara 2
Pekan Olahraga dan Seni Pondok Pesantren Cabang Atletik Lari 100 M Putra individual kab/kota 2018 juara 1
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Atletik Lari 100 M Putra individual kab/kota 2018 juara 3
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Bola Basket Putra grup kab/kota 2018 juara 3
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Gulat 57Kg individual kab/kota 2018 juara 3
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Pencak Silat Kelas F individual kab/kota 2018 juara 2
Pekan Olahraga Pelajar Daerah Cabang Gulat 54 Kg Putra individual propinsi 2018 juara 3
POR Kabupaten Bantul Cabang Olahraga Altetik Tolak Peluru Putri individual kab/kota 2018 juara 2

 

 Tahun 2019

Nama Kegiatan Jenis Tingkat Tahun Pencapaian
FLSS SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG FILM PENDEK grup Kab/kota 2019 JUARA II
FLSS SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG TARI BERPASANGAN grup Kab/kota 2019 JUARA II
FLSS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG POSTER PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
FLSS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG POSTER PUTRI individual Kab/kota 2019 JUARA III
OOS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG RENANG GAYA BEBAS 100 M PUTRI individual Kab/kota 2019 JUARA II
LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 grup Kab/kota 2019 JUARA II
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG BOLA VOLI PUTRI grup Kab/kota 2019 JUARA III
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA ATLETIK LARI 1500 M PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA PANAHAN DIVISI COMPOUND 50 TERBUKA PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA I
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA TINJU KELAS 48 KG PUTRI individual Kab/kota 2019 JUARA II
 POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA  BRIDGE KELAS CAMPURAN individual Kab/kota 2019 JUARA I
 POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA  BRIDGE PASANGAN PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA I
LCC UUD 1945 SMA TK KAB. BANTUL APRIL 2019 grup Kab/kota 2019 JUARA IV (JUARA HARAPAN 1)
DUTA LITERASI  individual Kab/kota 2019 JUARA I
TRI LOMBA JUANG KAB. BANTUL individual Kab/kota 2019 JUARA I
TRI LOMBA JUANG KAB. BANTUL individual Kab/kota 2019 JUARA VI
SRE 2019 grup provinsi/lembaga 2019 JUARA II (PERAK)
SRE 2019 grup provinsi/lembaga 2019 JUARA II (PERAK)
SPEECH CONTES individual provinsi/univ 2019 JUARA I
SPEECH CONTES individual provinsi/univ 2019 FIST RUNNER UP
ROKET AIR grup provinsi/lembaga 2019 JUARA II
ROKET AIR   provinsi/lembaga 2019 JUARA II
PAWAI AGUSTUS grup Kab/kota 2019 JUARA III
2019   2019
PAWAI AGUSTUS grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN III
2019   2019
SESORAH individual provinsi 2019 JUARA I
PANAHAN BEREGU COMPOUND PUTRA PORDA individual provinsi 2019 JUARA I
PANAHAN MIX TEAM PORDA individual provinsi 2019 JUARA I
PANAHAN KATAGORI ADUAN PERORANGAN PORDA individual provinsi 2019 JUARA III
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA II
LOMBA BERBARIS JARAK PENDEK CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA III
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA II
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA II
LOMBA KETAHANAN KETEPATAN BERBARIS CABANG OLAHRAGA DRUMBAND individual provinsi 2019 JUARA III
LBB PLETON PUTRA TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
LBB PLETON PUTRI TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
KOMANDAN PLETON PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
OLYMPIADE PAHLAWAN 2019 individual provinsi 2019 JUARA I
LOMBA LARI THE ROYAL YOGYA GEOSPACIAL NASIONAL individual kab/lembaga 2019 JUARA II
LBB DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 grup provinsi/univ 2019 JUARA II
DANTON TERBAIK DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 individual provinsi/univ 2019 JUARA I
LBB PLETON PUTRA TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
LBB PLETON PUTRI TINGKAT KAB. grup Kab/kota 2019 JUARA HARAPAN II
KOMANDAN PLETON PUTRA individual Kab/kota 2019 JUARA II
OLYMPIADE PAHLAWAN 2019 individual provinsi 2019 JUARA I
LOMBA LARI THE ROYAL YOGYA GEOSPACIAL NASIONAL individual kab/lembaga 2019 JUARA II
LBB DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 grup provinsi/univ 2019 JUARA II
DANTON TERBAIK DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 individual provinsi/univ 2019 JUARA I

 

Prestasi Tahun 2020 
 
Bidang Olahraga

No

Nama Siswa

Kelas

Kejuaraan

Instansi Penyeleggara

Prestasi/ Juara

Tk. Kab

Tk. Prov

Tk. Nas

1

RIFAN USMAN FADHOLI

XI MIPA 4

KARATE

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA III

V

   

2

IPTU MADE WIJAYA ALFARIZI

XI MIPA 3

LARI 400 M

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

V

   

3

IPTU MADE WIJAYA ALFARIZI

XI MIPA 3

LARI 1500 M

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

V

   

4

FADHILAH WIDIYARTI

X MIPA 2

TENIS MEJA

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

V

   

5

INNOCENCIO HANANDIKA A

XI IPS 3

BRIDGE PASANGAN

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

V

   

6

GERARDEUS HANANDIKA D

X MIPA 5

BRIDGE PASANGAN

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

   

7

INNOCENCIO HANANDIKA A

XI IPS 3

BRIDGE BEREGU CAMPURAN

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

V

   

8

GERARDEUS HANANDIKA D

X MIPA 5

BRIDGE BEREGU CAMPURAN

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

   

9

MAULIDA RACHMI SEKAR PRAMESTHI

X MIPA 3

BRIDGE BEREGU CAMPURAN PUTRI

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

V

   

10

NABELLA NOUROOL M

X IPS 1

CATUR CEPAT PUTRI PERORANGAN

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

V

   

11

NABELLA NOUROOL M

X IPS 1

CATUR BEREGU PUTRI

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

V

   

12

VANISA HASANAH

X MIPA 4

CATUR BEREGU PUTRI

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

   

13

ISTI NURHIDAYATI

X MIPA 2

ANGKAT BESI PUTRI

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

V

   

14

ADITYA RAHMAN H

X IPS 2

JUDO

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

V

   

15

BAIHAQI MUSTAFA S.A

XII MIPA 2

PANAHAN COUMPOND SESI 1

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

V

   

16

BAIHAQI MUSTAFA S.A

XII MIPA 2

PANAHAN COUMPOND SESI 2

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA I

V

   

17

KERRENHAMPUKH R.Z.A.M

XI IPS 3

TINJU PUTRI

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA II

V

   

18

SOSONG TRI NUGROHO

X MIPA 3

TINJU PUTRA

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA III

V

   

19

MUH. RICHO ARRAFI’

XI IPS 1

GULAT

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA III

V

   

20

MUH. DZAKI HARITS

X MIPA 4

SENAM

DIKPORA FEBRUARI 2020

JUARA III

V

   

21

BAIHAQI MUSTAFA S.A

XII MIPA 2

PANAHAN RECUV BEREGU

DIKPORA MARET 2020

JUARA I

 

V

 

22

BAIHAQI MUSTAFA S.A

XII MIPA 2

PANAHAN INDIVIDU

DIKPORA MARET 2020

JUARA I

 

V

 

23

ADITYA RAHMAN H

X IPS 2

JUDO

DIKPORA MARET 2020

JUARA II

 

V

 

24

INNOCENCIO HANANDIKA A

XI IPS 3

BRIDGE PASANGAN

DIKPORA MARET 2020

JUARA I

 

V

 

25

GERARDEUS HANANDIKA D

X MIPA 5

BRIDGE PASANGAN

DIKPORA MARET 2020

JUARA I

 

V

 

26

FADHILAH WIDIYARTI

X MIPA 2

TENIS MEJA GANDA PUTRI

DIKPORA MARET 2020

JUARA I

 

V

 

27

NABELLA NOUROOL M

X IPS 1

CATUR

DIKPORA MARET 2020

JUARA I

 

V

 

28

KERRENHAMPUKH R.Z.A.M

XI IPS 3

TINJU PUTRI

DIKPORA MARET 2020

JUARA I

 

V

 

Bidang Akademik

No

Nama Siswa

Kelas

Kejuaraan

Instansi Penyeleggara

Prestasi/ Juara

Tk. Kab

Tk. Prov

Tk. Nas

1

VIA SRI LESTARI

XI IPS 1

KSN BIDANG EKONOMI

DIKPORA MARET           2020

 

V

 

.

2

FATIMAH EKAWATI

XI MIPA 1

KSN BIDANG GEOGRAFI

DIKPORA MARET           2020

 

V

   

3

MUH. ALFA NURHANI

XI MIPA 1

KSN BIDANG ASTRONOMI

DIKPORA MARET           2020

 

V

   

4

SHAFFA DALIH ZULIHASMI

X MIPA 2

KSN BIDANG ASTRONOMI

DIKPORA MARET           2020

 

V

   

5

ISNAINI NURUL QOMAROH

X MIPA 1

KSN BIDANG KIMA

DIKPORA MARET           2020

 

V

   

6

BAGUS SEKAR ANGKASA

X MIPA 1

KSN BIDANG KOMPUTER

DIKPORA MARET           2020

 

V

   

7

Akhla Millata

XII IPA 1

maos geguritan

Disbud Kab. Bantul

September 2020

Juara 2

V

 

 

8

Akhla Millata

XII IPA 1

maos geguritan

Disbud DIY

Oktober 2020

Juara 1

 

V

 

9

Zidni Anasa Nida'i

X IPA 4

baca cerkak

Disbud Kab. Bantul

September 2020

Juara III

V

   

10

Zidni Anasa Nida'i

X IPA 4

baca cerkak

Disbud DIY

Oktober 2020

Harapan I

 

V

 

11

Salma putri zakiya

XI IPS 1

baca cerkak

Disbud Kab. Bantul

September 2020

Hrpn II

V

   

12

Dian Nur sidiq

XI IPA 4

sesorah

Disbud Kab. Bantul

September 2020

Hrpn I

V

   

13

Husni nur utami

XI IPA 3

sesorah

Disbud Kab. Bantul

September 2020

Hrpn II

V

   

14

Malinda L Fanni

XI IPS 2

Debat Bahasa Indonesia Dies Natalis UWM

Universitas Widya Mataram

Oktober 2020

Juara 1

 

V

 

15

Fatima Nur Anjani

XII MIPA 4

Debat Bahasa Indonesia Dies Natalis UWM

Universitas Widya Mataram

Oktober 2020

Juara 1

 

V

 

16

Lutvi Luviana

XII IPS 1

Debat Bahasa Indonesia Dies Natalis UWM

Universitas Widya Mataram

Oktober 2020

Juara 1

 

V

 

17

Ratna Widyawati

XII IPS 2

Baca Monolog

Dikpora DIY

Oktober 2020

Juara 1

 

V

 

18

Manuella Mauren

XI MIPA 5

Tari Kreasi

Dikpora DIY

Oktober 2020

Juara 2

 

V

 

19

Eko Setyo Prayogi

XII MIPA 2

Finalis KOPSI TK. Nasional 2020

Pusat Prestasi Nasional

November 2020

       

20

Hadia Khalda Auliannisa

XII MIPA 2

Finalis KOPSI TK. Nasional 2020

Pusat Prestasi Nasional

November 2020

       

 

PRESTASI 2021

No

Nama Siswa

Kelas

Kejuaraan

Instansi Penyeleggara

Prestasi/ Juara

Tk. Kab

Tk. Prov

Tk. Nas

1

DINI FITRIA SALSABILA

XI MIPA 2

TARI KREASI

DINAS DIKPORA DIY

AGUSTUS 2021

Juara 2

 

V

 

2

DIAN NUR SIDIQ

XII MIPA 4

SESORAH

DINAS KEBUDAYAAN BANTUL

AGUSTUS 2021

Harapan 1

V

   

3

DIAN NUR SIDIQ

XII MIPA 4

PRANOTOCORO

DINAS KEBUDAYAAN BANTUL

AGUSTUS 2021

Harapan 1

V

   

4

ERLANI AZIZAH

X MIPA 4

ALIH AKSARA

DINAS KEBUDAYAAN BANTUL

SEPTEMBER 2021

Juara 1

V

   
 

SITI NUR FATHURROHMAH

XII MIPA 4

KARATE

PUSAT PRESTASI NASIONAL

AGUSTUS 2021

Juara 3

V

   

5

ERLANI AZIZAH

X MIPA 4

ALIH AKSARA

DINAS KEBUDAYAAN D.I. YOGYAKARTA

OKTOBER 2021

Juara 1

 

V

 

6

SYAFA ALIEFSYA RAMADHAN

XI MIPA 4

PANAHAN PON XX

KONI PUSAT JAKARTA

OKTOBER 2021

Juara 2

   

V

7

FALIHATUL FA’IQOH

X MIPA 1

JUDO

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 3

V

   

8

MUH. FAZA ANDIKA

XI IPS 1

JUDO

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 1

V

   

9

AMANDA MUNER

XI IPS 1

JUDO

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 1

V

   

10

ADITYA RAHMAN HAKIN

XII IPS 2

JUDO

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 2

V

   

11

AKHYAR MUZAKHI ROMADHON

X IPS 1

WOOD BALL

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 2

V

   

12

YULIANA KURNIASIH

XII MIPA 4

WOOD BALL

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 2

V

   

13

FARISMA ABIYYU AZZAM NAUFAL

XI MIPA 1

WOOD BALL

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 2

V

   

14

ATHIFAH RAHMADHANI

XI MIPA 4

KARATE

KUMITE-53 PUTRI

DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL

OKTOBER 2021

Juara 2

V

   

15

SITI ASIH FATIMAH

XII MIPA 5

KOPSI

PUSAT PRESTASI NASIONAL

NOVEMBER 2021

     

V

16

NIMAS MELATI KARTIKASARI

XII MIPA 5

KOPSI

PUSAT PRESTASI NASIONAL

NOVEMBER 2021

     

V

17

NISRINA KHANSA NUR ASIA

XII MIPA 3

KOPSI

PUSAT PRESTASI NASIONAL

NOVEMBER 2021

     

V

18

ZHULFA AIDA SAFIRA

XII MIPA 3

KOPSI

PUSAT PRESTASI NASIONAL

NOVEMBER 2021

     

V

19

ZIDNI ANASA NI DA’I

XI MIPA 4

TILAWAH GOLONGAN REMAJA PUTRI

KABUPATEN BANTUL

JUARA 1

V

   

 

PRESTASI 2022

No

Nama Siswa

Kelas

Kejuaraan

Instansi Penyeleggara

Prestasi/ Juara

Tk. Kab

Tk. Prov

Tk. Nas

1

Athifah Rahmadhani

XII MIPA 4

Kejuaraan Daerah Forki D.I. Yogyakarta

Cabang Karate

Juli 2022

FORKI DIY

Juara 3

V

 

 

2

Athifah Rahmadhani

XII MIPA 4

Kejuaraan Nasional Karate, Akadami Seni-Beladiri Karate Indonesia

Juli 2022

ASKI Jakarta

Juara 2

   

V

3

MUHAMMAD FAZA ANDIKA

XII IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang JUDO (Perorangan)

September 2022

KONI DIY

Juara 1 (Emas )

 

V

 

4

MUHAMMAD FAZA ANDIKA

XII IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang JUDO (Beregu Campuran)

September 2022

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

5

NANDA NUR AINI

XII IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang Sepak Takraw

September 2022

KONI DIY

Juara 1 (Emas )

 

V

 

6

ALISHA NAZWA FADILLAH

XII IPS 3

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang Dayung

(single squll)

September 2022

KONI DIY

Juara 1 (Emas )

 

V

 

7

TRI SATYA WINDI ATMAJA

XII MIPA 5

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang Panjat Tebing (lead mix)

September 2022

KONI DIY

Juara 1 (Emas )

 

V

 

8

TRI SATYA WINDI ATMAJA

XII MIPA 5

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang Panjat Tebing (Bolder Putra )

September 2022

KONI DIY

Juara 3 (Perunggu)

 

V

 

9

AMANDA MUNER

XII IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang JUDO (Beregu Campuran)

September 2022

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

10

GARNETA ARIELLIA

XII IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang DRUMBAND (Unjuk Gelar)

September 2022

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

11

GARNETA ARIELLIA

XII IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang DRUMBAND (Baris Berbaris)

September 2022

KONI DIY

Juara 3 (Perunggu)

 

V

 

12

VYASADEVA AYUDHYA ASVATTAMA

XII IPS 3

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang DRUMBAND (Unjuk Gelar)

September 2022

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

13

VYASADEVA AYUDHYA ASVATTAMA

XII IPS 3

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang DRUMBAND (Baris Berbaris)

September 2022

KONI DIY

Juara 3 (Perunggu)

 

V

 

14

AGISTA GANIES PRAMUNINGTYAS

XI MIPA 5

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XVI

Cabang SEPAK BOLA

September 2022

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

15

MUHAMMAD FABIAN RAKAN KAUTSAR

X IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang TENIS LAPANGAN (Beregu Putra)

September 2022

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

16

MUHAMMAD FABIAN RAKAN KAUTSAR

X IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang TENIS LAPANGAN (Single)

September 2022

KONI DIY

Juara 3 (Perunggu)

 

V

 

17

DHAIFINA SEKAR AYU TIMA

X IPS 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang JUDO (Beregu Putri)

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

18

JAVASUN KASBAIKAN SABABA

X MIPA 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang WUSHU

September 2022

KONI DIY

Juara 2 (Perak)

 

V

 

19

FALIHATUL FA-IQOH

XI MIPA 1

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang JUDO (Perorangan)

September 2022

KONI DIY

Juara 3 (Perunggu)

 

V

 

20

INEZ LUNA MARCELLA

X MIPA 2

Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA)

Cabang DANCE SPORT

September 2022

KONI DIY

Juara 3 (Perunggu)

 

V

 

21

ALIFFAH SAFIRAH

XI IPS 1

Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OOSN) Tk. Propinsi DIY

Cabang Karate

Katagori KATA Perorangan Putri

Juli 2022

PUSPRESNAS

Juara 3

 

V

 

22

AYESHA ARIN PUNDARIKA

XI MIPA 4

Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLSSN) Tk. Propinsi DIY

Cabang Tari Kreasi

Juli 2022

PUSPRESNAS

Juara 2

 

V

 

 PRESTASI TAHUN 2023

No Nama Siswa Kelas Kejuaraan Prestasi/Juara Tk. Kab Tk. Prov Tk. Nasional
1 FAHRIZAL AKMAL RAIHAN XII MIPA 1 Senam 3 V    
2 NOVITA DEWI AISYAH XII MIPA 3 Senam 3 V    
3 MUHAMMAD FABIAN RAKAN KAUTSAR X IPS 1 Tenis Lapangan 2 V    
4 NURMALITA HASNA PADISTYAN XI MIPA 3 Taekwondo 2 V    
5 DHAIFINA SEKAR AYU TIMA X IPS 1 Judo 2 V    
6 2   V  
7 FALIHATUL FA-IQOH XI MIPA 1 Judo 2 V    
8 1   V  
9 DONY PUTRA PRATAMA ALDIANSYAH XI MIPA 3 Gulat 2 V    
10 AKHYAR MUZAKHI XI IPS 1 Woodball 3 V    
11 YULIANA KURNIASIH XII MIPA 4 Woodball 3 V    
12 ERLINDA LUBNA AZIZAH X MIPA 2 Pencak Silat 2 V    

sman1jetis logo

Jalan Imogiri Barat Km 11,
Dusun Kertan, Desa Sumberagung,
Kec. Jetis, Kab. Bantul,
Prov. D.I. Yogyakarta,
Indonesia 55781
Telp. : (0274) 2810161

STATISTIK

3.png3.png1.png9.png5.png4.png

Visitor Info

  • IP: 3.236.116.27
  • Browser: Unknown
  • Browser Version:
  • Operating System: Unknown

Who Is Online
1
Online

2024-06-13