Prestasi

No

Nama Siswa

Kelas

Kejuaraan

Instansi Penyeleggara

Prestasi/ Juara

1.

Rr. Nabella Kharisma Kristi

XII MIPA 3

Dies Natalis UT Ke-32 Th.2016

UPBJJ UT YOGYAKARTA

Ke-2

menyanyi

2.

Pleton Putri

 

Pawai Kab. Bantul Th. 2016

PORA Bantul

Ke- 2

3.

Pleton Putra

 

Pawai Kab. Bantul Th. 2016

PORA Bantul

Harapan Ke- 3

4.

-Liana Febriyanti

-Iskran Dwi Rahmanto

-X MIPA 1

-XI MIPA 3

Roket Air DIY/Jateng

Th. 2016

Taman Pintar Yogyakarta

Ke- 2

5.

-Dwi Nur Fatimah

XII MIPA 1

Olimpiade Penelitian Kab. Bantul Th. 2016

Dikmenof. Kab. Bantul

Harapan Ke- 1

6.

TIM UKS

 

Lomba sekolah sehat Kab. Bantul Th. 2016

TP. UKS Kab. Bantul

Ke- 3

7.

Pleton Putra

 

-LBB Kab. Bantul Th. 2016

-LBB Prov. DIY Th. 2016

-PORA/PPI Kab. Bantul

-DISDIKPORA Prov. DIY

-Ke- 2

 

-Harapan Ke- 2

8.

Fitria Rohmadzani

X MIPA 2

MTQ Kab. Bantul Th. 2016

PORA Bantul

Ke- 3

9.

- Fanni Alya Fatimah

- Riadhul Khabibah

- Merita Dwi Riskia Setyani

-XI MIPA 5

-XI IPS 2

-X IPS 1

MSQ Kab. Bantul Th. 2016

PORA Bantul

Ke- 3

10.

Nurul Nurhasanah

XII MIPA 3

Olimpiade Matematika Th.2016

HIMA Matematika

UAD

Ke- 1

11.

Kuni Qurota ‘Aini

XI IPS 3

-Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

- POR Pelajar

Th. 2017

-Pengkap PGSI Kab. Bantul

 

- DISDIKPORA

 Kab. Bantul

-Ke- 3

46 kg Pi.

 

- Ke-3

Gulat Pi 46kg

12.

Bella Permatasari

XI MIPA 5

Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

Pengkap PGSI Kab. Bantul

Ke- 3

51 kg Pi.

13.

Nanda Galuh Puspita

X MIPA 3

-Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

- POR Pelajar

Th. 2017

-Pengkap PGSI Kab. Bantul

 

- DISDIKPORA

 Kab. Bantul

-Ke- 3

41 kg Pi.

 

-Ke- 2

41 kg Gulat Pi.

14.

Panji Akbarudin

X MIPA 1

-Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

- POR Pelajar

Th. 2017

-Pengkap PGSI Kab. Bantul

 

- DISDIKPORA

 Kab. Bantul

-Ke- 3

51 kg Pa.

 

-Ke-3

Gulat Pa 51kg

 

15.

 

Alireza Adhi Waskita

 

X MIPA 4

 

Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

 

Pengkap PGSI Kab. Bantul

 

Ke- 3

56 kg Pa.

16.

Febri Muhammad Ismail

XI IPS 2

-Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

-POPDA DIY 2017

-Pengkap PGSI Kab. Bantul

 

-DISDIKPORA DIY

-Ke- 2

61 kg Pa.

 

-Ke-3 Gulat Pa. kelas 61kg

17.

Ahmad Fauzi

X MIPA 5

Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

Pengkap PGSI Kab. Bantul

Ke- 2

86 kg Pa.

18.

Anik Noviani

XI IPS 3

-Gulat Pelajar SMA/K Kab. Bantul Th.2016

- POR Pelajar

Th. 2017

-Pengkap PGSI Kab. Bantul

 

-DISDIKPORA

 Kab. Bantul

-Ke- 2

54 Kg Pi.

 

- Ke- 2

Gulat Pi. 54kg

19.

-Liana Febrianti

-Iskran Dwi Rahmanto

-X MIPA 1

-XI MIPA 3

-Lomba Roket Air Kab. Bantul

Th. 2016

-Finalis Lomba Roket Air Tk. Nasional Th 2016

Dikmenof Kab. Bantul

Ke- 2

20.

Iga Rasyid Mulya

XII IPS 1

 SMADA CUP-Pencak silat DIY/Jateng

Th. 2017

SMA 2 Bantul

Ke- 3

Kelas E Pa.

21.

Dimas Putra Parmandani

X MIPA 2

 -SMADA CUP-Pencak silat DIY/Jateng

Th. 2017

-POR Pelajar

Th. 2017

 

-Pencak silat PH CUP 2017

 

-SMA N 2 Bantul

 

 

 

- DISDIKPORA

 Kab. Bantul

 

-Pencak Silat Persatuan Hati/PH

-Ke- 2 Pencak silat Pa. Kelas A

 

- Ke- 3

Pencak silat Pa. Kelas A

-Ke-1 Pencak silat Pa. Kelas A

22.

Satriya Candra Hermansyah

XI MIPA 2

-POR Pelajar

Th. 2017

 

-POPDA DIY 2017                           

-DISDIKPORA

 Kab. Bantul

 

-DISDIKPORA DIY

-Ke- 1

Atletik  Lari 100 M

-Ke-1 Atletik lari 200 M

-Ke-2 Atletik lari 100 M

23.

David Luky Hermawan

XI IPS 3

-POR Pelajar

Th. 2017

 

 

 

 

-POPDA DIY 2017                           

-DISDIKPORA

 Kab. Bantul

 

 

 

 

-DISDIKPORA DIY

*Ke- 1

Atletik  Lari 400M

*Ke- 1 Atletik Lari 800 M

-Ke-1 Atletik lari 800 M

-Ke-1 Atletik Lari 1500M

24.

Wahyu Pratiwi

XI MIPA 3

-POR Pelajar

Th. 2017

-POPDA DIY 2017                           

-DISDIKPORA

 Kab. Bantul

-DISDIKPORA DIY

-Ke- 1

Tinju Pi.

-Ke-1 Tinju Pi. Kelas 50Kg

25.

Bayu Ridho Syarifuddin

XI IPS 2

-POR Pelajar

Th. 2017

 

 

 

 

 

 

 

-POPDA DIY   

-DISDIKPORA

 Kab. Bantul

 

 

 

 

 

 

 

-DISDIKPORA DIY

*Ke- 1

Balap Sepeda Kelas  MTB *Ke-1 Balap sepada Kelas ROUND RACE

-Ke-3 Balap sepeda kelas ROUND RACE

26.

Dalu Danangjaya

XI IPS 3

-POR Pelajar

Th. 2017

 

-POPDA DIY   

-DISDIKPORA

 Kab. Bantul

 

-DISDIKPORA DIY

-Ke- 2

Gulat Pa. 58kg

-Ke-3 Gulat Pa. 58kg

27.

Yahya Indana Zulfa

X IPS 2

POR Pelajar

Th. 2017          

DISDIKPORA

 Kab. Bantul

Ke- 2 Angkat Besi

50kg

28.

Noor Fahmi Adhi Alghifari

X IPS 2

POR Pelajar

Th. 2017          

DISDIKPORA

 Kab. Bantul

Ke- 2 Angkat Besi

56kg

29.

Ilham Kurniawan

XI MIPA 2

POR Pelajar

Th. 2017          

DISDIKPORA

 Kab. Bantul

Ke- 3

Pencak silat kelas I Pa.

30.

*TIM Sepak Takraw Pi.

- Kumala wahyu Widowati

- Fanny Alya Fatimah

- Bella Permatasari

- Achita Ferdiana

- Nadilla Putri Firda

 

-XI MIPA 3

-XI MIPA 5

-XI MIPA 3

-XI IPS 2

-X MIPA 3

 

POR Pelajar

Th. 2017          

 

DISDIKPORA

 Kab. Bantul

 

Ke- 3

Sepak Takraw Pi.

31.

*TIM Bola Basket Pa.

- Ronald Felix Yanuar

- Dwi Bagus Nodiantara

- Ganta Arya Dewa

- Muhammad Choirul Latif

- Yusuf Kurniawan

- Muhammad Arief N.

- Muhammad Ficky Z.

- Mohammad Fajar Madani

- Abinsa Sakti Nurfadholi

- Muhammad Amiruddin A

- Dimas Surya Hanafi

- Ahmad Rizki Supartono

 

-XI IPS 3

-XI IPS 1

-XI MIPA 4

-XI MIPA 4

-XI IPS 1

-XI IPS  2

-XI MIPA 5

-XI IPS 1

-X IPS 3

-X MIPA 1

-X IPS 1

-X MIPA 2

 

POR Pelajar

Th. 2017          

 

DISDIKPORA

 Kab. Bantul

 

Ke- 3

Bola Basket Pa.

32.

Merita Dwi Riskia Setyani

X IPS 1

-FLSSN Kab. Bantul 2017

-Balai/

DISDIKPORA  Bantul

 

 

-Ke- 3 Seni Monolog

33.

Fahadaina Nurrohmah

X IPS 1

-FLSSN Kab. Bantul 2017

-Balai/

DISDIKPORA  Bantul

 

-Ke-3 Seni Kriya Pi.

34.

Won Mi Jeong

XI MIPA 3

Pencak Silat PH Cup 2017

Pencak silat Persatuan Hati /PH

Ke- 2

Pencak silat Pi. Kelas A

35.

Kumala Wahyu Widowati

XI MIPA 3

POPDA DIY 2017

DISDIKPORA DIY

Ke-3 Sepak Takraw Pi.

36.

Niken Rarasati

X MIPA 2

PASKIBRA Kab. Bantul

DIKPORA Bantul

PASKIBRA Kab. Bantul

37.

Anom Franzy Krisna Murti

X MIPA 3

PASKIBRA Kab. Bantul

DIKPORA Bantul

PASKIBRA Kab. Bantul

38.

Rizal Omar Firmansyah

XI MIPA 2

PASKIBRA Kab. Bantul

DIKPORA Bantul

PASKIBRA Kab. Bantul

39.

Muhammad Yusron Firdaus

X MIPA 1

PASKIBRA Prov.DIY

DISDIKPORA DIY

PASKIBRA Prov. DIY

40.

Muhammad Nazhif Zuhri

X IPS 1

PASKIBRA Prov.DIY

DISDIKPORA DIY

PASKIBRA Prov.DIY

41.

Syafira Aziza Putri Aulia

XI IPS 3

PASKIBRA Prov.DIY

DISDIKPORA DIY

PASKIBRA Kab. Bantul

42.

Daffa Hartoto Putra

X MIPA 5

Lomba Film Pendek

Dinas Pariwisata Kab. Bantul

Ke- 1

43.

Rofid Ichsan Nashiruddin

XI MIPA 5

Lomba Film Pendek

Dinas Pariwisata Kab. Bantul

Ke- 1

44.

Gilang Syah Putra

XI IPS 1

Lomba Film Pendek

Dinas Pariwisata Kab. Bantul

Ke- 1

45.

Muhammad Amiruddin A.

X MIPA 1

LBB Prov. DIY

DISDIKPORA Prov. DIY

Danton Terbaik Harapan Ke- 1

46.

Iwan Romadhon

X IPS 2

POR Pelajar 2017

Dikpora Bantul

Ke-3 Lari 800 M